Косметика Уход за волосами

Мой летний уход за волосами

04.07.2020

Летний марафон красоты

С приходом лета я решила обновить свой уход за волосами. Давно хотела перейти на шампунь без сульфатов.

Для этого я купила Натуральный шампунь для тонких волос Ритуал Энергии от Zeitun. Шампунь не имеет сульфатов, парабенов и красителей. Он содержит кофеин и конопляное масло. Стимулирует рост волос, бережно ухаживает. Шампунь дает хорошую пену, отлично моет локоны.

Второй мой новый любимчик это бальзам – кондиционер с арганой и жасмином от GreenIDEAL. Кондиционер без сульфатов, силиконов и парабенов. Эта серия 100 % натуральная. Эффект увлажнения потрясающий. Летом особенно волосам необходим кондиционер. Если в какие – то периоды я пропускаю процедуру кондиционирования локонов, но только не летом. Теперь у меня появилось желание еще что – то попробовать из ухода GreenIDEAL.

Восстанавливающая сыворотка с экстрактом семян льна Ollin меня уже несколько месяцев. Это несмываемое средство для волос. Расход очень экономичный, на одно применение необходимо всего несколько капель. Наносить на сухие или влажные волосы. Он предотвращает сечение волос, облегчает расчесывание. После использования этой сыворотки волосы блестят, мягкие и послушные. Очень приятный аромат у этого средства.

 

И моя маска для поврежденных волос Фруктис «Superfood Папайя» от Garnier. Эту маску можно применять как бальзам, как несмываемый уход и по прямому назначению. Я применяю её именно как маску. После мытья наношу на влажные волосы и смываю через 5 – 10 минут. Маска хорошо работает, увлажняет, питает локоны по всей длине. Применяю 1 – 2 раза в неделю, этого достаточно, чтоб волосы были здоровыми и красивыми.

Натуральный качественный уход за волосами дает положительный результат. Волосы меньше выпадают, имеют красивый естественный блеск.

Оставить комментарий