Новости красоты

С чем сочетать модные слоучи?

06.08.2020

К модным новинкам 2020 года относятся джинсы-слоучи, которые часто путают с моделями под названием «бананы». Несмотря на некоторое сходство, слоучи более объемны, по сравнению с бананами, и имеют следующие особенности:

  • высокий пояс;
  • защипы или складки в области пояса;
  • они узкие — в районе талии и в нижней части, широкие – в середине;
  • со свободной посадкой на фигуре;
  • слегка укорочены, часто носятся с подворотом.
  1. Для какой фигуры подходят слоучи?

Слоучи придадут округлость узким бедрам, скроют тонкие ноги, подчеркнут красоту узких щиколоток, но полноватую фигуру не украсят. Наоборот, придадут ей громоздкий вид.

Несмотря на зрительное укорочение ног за счет подворотов, слоучи подойдут для стройных девушек любого роста, так как высокий каблук может компенсировать этот визуальный эффект.

  1. С чем гармонично сочетаются слоучи?

В теплые летние дни слоучи удачно смотрятся с кроп-топами, а также с любым верхом из легкого материала, заправленным под пояс. Подходит все: майки, футболки, блузки, рубашки, главное, чтобы не навыпуск было надето!

В прохладную погоду слоучи можно носить с водолазками и свитерами, заправленными под пояс, дополняя образ пиджаками, жилетами и кардиганами нараспашку:

Слоучи – элемент молодежной моды. Они удобны и комфортны, но не являются универсальным видом одежды и требуют выполнения определенных правил при носке, чтобы был достигнут нужный эстетический эффект, позволяющий говорить о стильном образе.

Фото с сайтов vogue.ru, lady.tochka.net, labuda.blog, pinterest.ru, viralife.ru, joy-pup.com

    Оставить комментарий