Здоровье и фитнес Разное Новости красоты

Доказано: работает на 99%

21.09.2020

Компания ООО «Фратти НВ» информирует, что спрей антибактериальной серии средств для рук UNISEPT+ подтвердил свою эффективность -успешно прошел микробиологические испытания на антимикробную активность CHALLENGE TEST. Серия соответствует самому высокому уровню требований — Критерию А (по ГОСТ ISO 11930-2014), полученный Протокол испытаний подтверждает защиту на 99,9%.

Антибактериальный спрей для рук UNISEPT+ имеет удобную форму выпуска для обработки рук и поверхностей в любой жизненной ситуации; также средства позволяют без вреда обрабатывать лапы домашних питомцев, их лежанки и игрушки. Эффективную защиту от бактерий и вирусов обеспечивает комплекс противомикробных и противовирусных активов, состоящий из бигуанида (PHMB 20) и изопропилового спирта.

Благодаря пантенолу и глицерину в составе средств UNISEPT+, они легко распределяются, не сушат кожу рук. Рекомендованы для использования в ситуациях, требующих повышенного внимания к гигиене, когда нет возможности помыть руки: в транспорте, в общепите, на прогулке, после посещения больницы и прочих общественных мест.

    Оставить комментарий