Макияж

Лимитированная коллекция ZODIAQUE ОТ VIVIENNE SABO

20.12.2020

Новогодний марафон красоты

Частенько я присматриваю себе новиночки из макияжа у VIVIENNE SABO и с радостью обнаружила новую лимитированную коллекцию макияжа у любимого бренда. Название новой лимитированной коллекции макияжа ZODIAQUE (ЗОДИАК) — чарующее. Оформление тоже – магическое и сказочное. Бьюти-продукты призваны добавить в женский образ таинственной притягательности и природного магнетизма.

Итак, какие продукты присутствуют в палетке?

1.Объемная тушь ZODIAQUE с эффектом разделения прекрасно прокрашивает ресницы. Формула туши включает пантенол для ухода и защиты.

2. Палетка теней LA FORTUNE — подойдет не всем, а тем, кто любит в макияже синий, зеленый. Коричневых цветов тут нет. Так что если вам нужна именно коричневая палетка, ищите ее в соседней линейке магических палеток теней Amoulette. В палетке 9 цветов. Оформление потрясающее. Купите себе – будете счастливы. Подарите еще и подружке – будете радоваться вдвоем. Можно сделать макияж как дневной, так и вечерний. Хорошая пигментированность.

3. Палетка глиттеров SOLEIL EN LION. Глиттеры прекрасно подходят для экспериментов. Их можно смешивать между собой.

4. Палетка для лица VENUS EN BALANCE — это необходимые для контурирования лица скульптор и хайлайтер с шелковистой текстурой.

5. Автоматический карандаш SATURNE EN CAPRICORNE позволяет нарисовать стрелки, которые будут стойкими и безупречными благодаря гипоаллергенности и стойкой формуле. Создает красивый матовый финиш.

6. Устойчивая матовая помада – модный хит. Сохранит цвет надолго, при этом не сушит губы. Оттенки очень и очень интересные. Не ощущается на губах и настоящая находка для веганов!

 

    Оставить комментарий