Косметика Макияж

Идеальная матирующая пудра Vivienne Sabo

02.02.2021

Зимний марафон красоты

Пудра – универсальное бьюти-средство. Её можно наносить как поверх тонального средства, так и без него, как самостоятельный маскирующий продукт. Пудра отлично закрепляет тон, придает коже бархатность, убирает жирный блеск и помогает освежить лицо.

Мой незаменимый помощник в макияже – компактная матирующая универсальная пудра NUAGE от Vivienne Sabo.

Я очень люблю эту пудру за то, что её удобно носить с собой. Она всегда со мной, куда бы я не направлялась, потому что ею легко можно подправить макияж в течение дня.

Она дает достаточно плотное покрытие. Пуховка-спонж достаточно мягкая и очень удобная. Она отлично набирает пудру. Использую её тогда, когда возникает необходимость припудрить лицо вне дома. Но обычно для более легкого покрытия использую широкую кисть.

С выбором оттенка у вас не будет трудностей, так как пудра выпускается в одном универсальном оттенке. Я была поражена, что пудра действительно подстраивается под любой оттенок кожи! Данное свойство было проверено на мне и на подруге. Пудра идеально пошла как мне, так и ей, хотя оттенки кожи у нас совсем разные – я более смуглая, а подруга белокожая.

Пудра NUAGE прекрасно закрепляет макияж и маскирует жирный блеск. Делает кожу матовой и бархатной, но при этом не забивает поры. Она идеальна для обладательниц жирного и комбинированного типа кожи.

Компактная пудра NUAGE от Vivienne Sabo делает поверхность кожи ровной, естественной и матовой до 12 часов в сутки! Она подойдет для всех типов кожи, включая комбинированную и проблемную. Рекомендую!

 

    Оставить комментарий