Косметика Уход за волосами

Натуральный уход за волосами от «Даров природы»

15.05.2021

***Вот и наступил теплый сезон, долой шапки, куртки, и, конечно, хочется красивых причесок. Самый лучший уход за кожей головы и локонами – это натуральный. И помогают мне в этом «Дары природы».

Какие шаги я предпринимаю на пути красивым здоровым волосам:

  • Правильное очищение. Применяю шампуни без сульфатов. Голову мою один раз в 2 – 3 дня.
  • Один раз в неделю мою голову глубоко очищающим шампунем. Или применяю скраб для кожи головы.
  • Слежу за питанием и питьевым режимом. Ежедневно свежие овощи и фрукты всегда на моем рационе. В наше время сложно с помощью питания закрыть все дефициты, поэтому я весной пью витаминные комплексы.
  • Также применяю натуральные маски для волос. Моим фаворитом является Травяная маска № 1 от Даров Природы. У меня от природы пористые сухие волосы, поэтому для меня увлажнение важный этап в уходе. Дары Природы производят много отличных масок для волос. Сейчас я выбрала увлажняющую, чтоб после зимы напитать кожу головы и корни волос. Восстановить структуру волос, ускорить рост.

Маску необходимо применять 1 – 2 раза в неделю. Консистенция масочки приятная для использования, кремовая. С помощью узкого носика наношу на кожу головы по проборам.

Немного массирую кожу головы и надеваю шапочку для душа. Через 30 минут смываю шампунем. Маска хорошо смывается, не жирнит кожу головы. Хотя в составе есть несколько масел: жожоба, кокоса, касторовое, камелии.

Кроме масел в составе есть сок алоэ, липа и гиалуроновая кислота. Благодаря этим компонентам маска замечательно увлажняет кожу головы, волосы растут здоровыми и крепкими.

    Оставить комментарий