Косметика Уход за кожей  Косметология

Летний питательный крем для лица из серии кислородной косметики

09.06.2021

Летний марафон красоты.

Все косметологи настоятельно советуют убрать на летний жаркий период жирные маслянистые средства с тяжёлыми плотными текстурами, и обходиться в уходе за кожей без них. Да наверняка и сами об этом дамы догадались чисто интуитивно, ведь летом хочется свежести, а не плёнки жира на лице) Поэтому все вазелины оставим для пяток и локтей, а для кожи лица достанем воздушные гели и взбитые кремы. Например такие, как у кислородной линейки средств бренда Фаберлик «Global oxygen». Знакомьтесь: Кислородный питательный крем.

Чем же так хороша эта линейка средств? Для меня она настоящая находка. Во-первых, вся линейка направлена на то, чтобы максимально увлажнить кожу лица. Во-вторых, у средств этой серии чудесный свежий аромат. А это буквально два в одном: уход и ароматерапия в действии. И значит хорошее настроение гарантировано. В третьих это состав: новейшие технологии бренда, кислородный комплекс, ведущие детоксиканты и витамин С. Это присутствует во всей формуле средств. А в креме дополнительно содержатся масла жожоба и макадамии, сквалан, пантенол, коллоидное золото, аргенин и аллантоин.

Упакован крем в пластиковую баночку с отвинчивающейся крышечкой. Объём содержимого баночки 50 мл. Изготовлено средство согласно стандарту ГОСТ. Текстура крема лёгкая, взбитая. Цвет белый глянцевый. Размазывается крем легко, впитывается достаточно быстро, не оставляя следов липкости или жирности. Кожа после применения крема нежная и гладенькая.

    Оставить комментарий