Новости проекта «Помадкин.ру»

Про такую говорят – она станет вашей …второй кожей

07.07.2021

Тональная основа от Mary Kay TimeWise 3D™ – новинка, которая сразу завоюет сердца многих девушек и взрослых дам.

 

У этой тоналочки ряд преимуществ. Покрытие плотное. Есть такое. Но я наносила его и на влажную кожу, и на сухую, и кончиками пальцев, и спонжиком. Тональная основа при этом дает разный эффект. Экспериментируйте. Все зависит от вашей кожи, ее типа, состояния.

 

Следующее. Эта тональная основа адаптируется под ваш тон кожи. Даже если вы слегка ошибетесь с выбором тона.

 

Еще. Она содержит антиоксиданты, важные микроэлементы для кожи, масла, уф-защиту. Что может быть важнее для достойной хорошей тональной основы?

 

Она «светящаяся». Но не в том смысле, что вы будете переливаться на солнце всеми лучами солнца. Отнюдь. Она подарит вашей коже легкое свечение. Кожа светится будто изнутри. Точнее, будто бы женщина влюблена, полна здоровья, приятных ощущений, радостного состояния души. А тоналочка только подчеркивает это ее внутреннее состояние. ))

 

Цена основы – совершенно логична, если брать в расчет ее эффективность, богатый состав. Расходуется экономично. Наносить рекомендуется не только на область лица. Позаботьтесь и о том, чтобы шея была задействована в процессе. Жаль, что некоторые дамы совершенно забывают о ней.

 

Кстати, основа быстро и легко впитывается, потому распределять на коже ее нужно активно, легкими, но быстрыми движениями. И, вуаля! Сияющая здоровая красивая кожа вашего бесценного личика готова к нанесению макияжа, да и вообще к тому, чтобы быть в этот день самой красивой и любимой женщиной мира!

    Оставить комментарий