Косметика Уход за кожей  Здоровье и фитнес Разное

Крем-масло: очищение и релакс в одном тюбике

23.01.2022

В осенне-зимний период, когда кожа тела подвергается воздействию сухого воздуха в помещениях, а при выходе на улицу ещё и рискует замёрзнуть, для очищения я использую средства с более комфортной текстурой. Вот такое Крем-масло от бренда FABERLIC я уже беру повторно, очень уж оно приглянулось коже тела:

Вся серия уходовых средств «Dream Therapy» создана для того, чтобы расслаблять нервишки потребителей по вечерам. Можно с успехом пользоваться им и утром, но по вечерам мне нравится его эффективный аромат лаванды больше. Приятно принять тепло-горячую ванну с этим средством, расслабиться после трудового дня, настроиться на сон грядущий. И Крем-масло этому очень способствует.

У средства очень удобная упаковочка: оно залито в довольно объёмный тюбик, а крышка не только закручивается, но и имеет откидной верх. На крышке крем стоит, и всё средство до последней капельки стекает вниз. Не приходится трясти.

Крем-масло имеет приятную текстуру, не жирное совершенно, не смотря на такое название. Мылится оно прекрасно, образуя нежную пену с приятным ароматом. Смывается с тела без остатка, кожа после применения хорошо увлажнена и очищена. Пользоваться им одно удовольствие: средство оценила вся семья!

    Оставить комментарий