Косметика Уход за кожей 

Летний уход за нежной зоной вокруг глаз

19.05.2022

Кожа вокруг глаз очень нежная, чувствительная и уязвимая. Повредить ее или ее защитный барьер — не составляет труда. Поэтому уход должен быть особый. Увлажнение коже нужно обязательно. Faberlic выпустил целую серию продуктов с гиалуроновой кислотой для обильного увлажнения кожи. Хочу рассказать про крем для век из этой серии.

Крем продается в небольшом флаконе из мягкого пластика с длинным носиком-дозатором, который спрятан под крышкой.

В его составе гиалуроновая кислота дополнена витамином К2 для восстановления защитного барьера кожи, кальцием для лучшего синтеза собственной гиалуроновой кислоты и комплексом NOVAFTEM-O2, который насыщает кожу кислородом и доставляет влагу в глубокие слои кожи.

При нажатии на упаковку с кремом, дозатор выдает небольшую порцию продукта. Он белого цвета с легкой кремовой консистенцией. Аромат свежий, не яркий.

Наношу крем легкими похлопывающими движениями на область под и над глазами до полного впитывания. Так провожу недолго своеобразный массаж нежной кожи. Через минутку крем полностью впитался и можно продолжать уход за кожей или нанести тени для век.

Кожа моментально становится увлажненной, это чувствуется сразу после нанесения крема. Увлажнение держится весь день, если нанести утром, и всю ночь, если нанести крем вечером.

Увлажненная кожа — здоровая кожа!

Увлажнение кожи — профилактика недугов и старения кожи.

Будь красивыми и здоровыми!

    Оставить комментарий