Уход за волосами

Попробуйте новую линию средств домашнего ухода за наращенными волосами SILK EXTENSIONS от BB ONE

09.06.2022

Уход за наращенными волосами должен быть специализированным. Компания профессиональных уходовых средств для последующего ухода после процедуры наращенных волос BB ONE выпустила новую линию таких специализированных средств.

Дело в том, что качество, вид и фиксация наращенных волос напрямую зависят от ухода за ними. Линейка средств Silk extensions включает в себя уникальный комплекс силиконов SiliGY PP, который способен моментально преображать наращенные пряди. В результате они выглядят естественными, здоровыми и ухоженными наравне с натуральными волосами их обладательницы. Силиконы в составе линейки средств мгновенно разглаживают волосы, облегчают их расчесывание и наделяют зеркальным блеском и здоровым видом. Образуют защитную оболочку, которая способна удерживать питательные компоненты и влагу внутри волоса, препятствуют вымыванию цветового пигмента, позволяя надолго сохранять яркий цвет окрашенных волос.

Силиконы также защищают локоны от воздействия высоких температур при горячих укладках и солнечных лучей.

Эти средства для волос нетоксичны, не вызывают аллергии, силиконы в них не накапливаются в волосах, легко вымываются, не утяжеляют их и не делает вид волос жирным и плохо промытым.

Что не менее важно, в составе средств этой линии есть гиалуроновая кислота (поддержание уровня увлажнения волос), протеины пшеницы и экстракт манго, которые обладают увлажняющими и смягчающими свойствами, обогащают структуру волос витаминами и минералами, придают локонам упругость, блеск и эластичность.

В линейке SILK EXTENSIONS вы найдете полный спектр ухода за наращенными волосами — шампунь, бальзам, восстанавливающую питательную маску, несмываемый спрей и – важный элемент линии — клей для кончиков волос.

 

    Оставить комментарий