Уход за кожей 

Мгновенное увлажнение кожи с кремом для век HyaluronCa

14.06.2022

Нежная кожа вокруг глаз всегда нуждается в хорошем увлажнении, поскольку она очень сильно подвержена возрастному и атмосферному воздействию. Морщинки, нависающее веко, отеки и темные круги под глазами – всё это можно избежать, если подобрать правильный и грамотный уход.

Увлажняющий крем для век HyaluronCa от FABERLIC обеспечивает глубокое увлажнение кожи, благодаря трем ингредиентам – гиалуроновой кислоте, кальцию и витамину К2. Именно эти три компонента в комплексе дают мгновенное увлажнение всех слоев кожи и пролонгированный эффект.

Нежная и легкая текстура крема приятно распределяется по коже, быстро впитывается, даря приятное ощущение свежести. Он не оставляет липкости, при попадании в глаза не щиплет. Легкая и нейтральная отдушка также является плюсом данного крема.

После применения крема положительные изменения в состоянии кожи заметны достаточно быстро. Она увлажненная, подтянутая и упругая. Средство не только прекрасно увлажняет, но также устраняет признаки усталости, спасает от отеков и темных кругов под глазами. В результате взгляд выглядит свежим и отдохнувшим.

Увлажняющий крем для век HyaluronCa – качественный и удобный в использовании продукт, который подойдет любому типу кожи для ежедневного применения.

    Оставить комментарий