Косметика Макияж Новости красоты

Отмечаю 25-летие компании FABERLIC с роскошной матовой помадой на губах Stay. True Glam Team

07.11.2022

Так быстро летит время! Компания FABERLIC отмечает уже свое 25-летие! За это время компания выпустила большое количество качественных и эффективных товаров для красоты и дома. Ассортимент огромный – от косметики и БАДов до одежды и посуды.

С 1997 года компания активно развивается, выпускает шикарные новинки и разрабатывает различные социальные проекты.

А вы знали, что FABERLIC занимает 32-е место в мировом рейтинге компаний прямых продаж по итогам 2021 года (по версии DSN)? Также компания вошла в рейтинг ТОП-100 растущих парфюмерно-косметических компаний мира по итогам 2021 года (по версии Women’s Wear Daily).

И в честь своего юбилея компания FABERLIC запустила адвент-календарь с уникальными предложениями и лимитированными акциями на любимые продукты с 24 октября по 17 ноября. Ведь правда чудесно – у компании праздник, а подарки дарят нам?)

Я очень давно пользуюсь продукцией FABERLIC. Я люблю как уходовую, так и декоративную косметику. Но у каждого есть свои определенные любимчики. Так и у меня есть самый любимый продукт FABERLIC – это Жидкая матовая помада для губ Stay. True Glam Team.

Благодаря аппликатору в форме паруса легко прокрашиваю ровный контур губ и распределяю ровным тонким слоем помаду. Нежная бархатистая текстура постепенно застывает на губах, но при этом не вызывает ощущение стянутости и сухости. Красивый матовый финиш с невероятным комфортом и поразительной стойкостью.

Линейка оттенков очень большая. Но для себя я выбрала артикул 40466 «Красная классика». Это насыщенный глубокий красный цвет, который должен быть в косметичке каждой девушки. Невероятно красиво и роскошно выглядит на губах, делая их более объемными, выразительными и соблазнительными.

От всей души хочу поблагодарить компанию FABERLIC за качественную продукцию и, конечно, поздравить С Днем Рождения! Спасибо за то, что делаете красоту доступной и вдохновляете на лучшее!

    Оставить комментарий