Уход за кожей 

Marina Kazarina: любимый из трех Увлажняющий тоник

25.02.2023

Я тоники для увлажнения и тонизации кожи от Marina Kazarina попробовала все. Они все мне подошли. Каждый для своих, как говорится, нужд кожи. С аха кислотами, если требуется обновить кожу лица, вяжущий, если есть акне, воспаления, угри, широкие поры.

Но последнее время пользуюсь в основном Увлажняющим. Он универсальный. Подходит для любого состояния кожи, в том числе для моей чувствительной, какая у меня сейчас с годами стала. Реагирует на все что можно — на мороз, на жару, на отопление, на ветер, на некоторые продукты.

А с этим тоником я беды не знаю. Выбрала для себя определенные косметические продукты от Марины Казариной — данный тоник, крем-реконструктор, иногда пользуюсь масками для питания кожи, сыворотки и все.

Достаточное увлажнение является необходимым условием сохранения молодости и требуется всем типам кожи, поэтому тоник универсален и может использоваться при любом типе и состоянии кожи в любом возрасте. Продукт обладает легким ненавязчивым запахом, увлажняет и успокаивает кожу, оставляя ощущение свежести и прекрасный цвет лица.

Применение:

Может применяться как после умывания с водой для восстановления рH кожи, так и в течение дня по необходимости. Можно распылять на макияж с расстояния 20 см., аккуратно промокните лицо салфеткой.

    Оставить комментарий