Косметика Уход за кожей  Макияж Разное Новости красоты

Tropique Gloss от Vivienne Sabo — яркость солнца на губах

11.05.2023

Я недавно приобрела блеск для губ Tropique Gloss от Vivienne Sabo в теплом бежевом оттенке с золотым сиянием и полностью влюбилась в него! Это не только добавляет блеск моим губам, но и увлажняет их. Я часто страдаю от сухости губ, но этот блеск действительно помогает справиться с этой проблемой.

Я люблю, как блеск выглядит на моих губах. Он не слишком яркий или сильно пигментированный, но все же добавляет достаточно цвета и блеска, чтобы мои губы выглядели природно и ухоженно. Я также ценю то, что блеск не липнет и не оставляет ощущения липкости на губах, что является частой проблемой с другими блесками для губ.

Еще один плюс блеска — это его стойкость. Я могу нанести его на утро, и он продержится в течение нескольких часов без необходимости повторного нанесения. Кроме того, упаковка очень удобная — маленький размер и легкий вес позволяют мне легко брать его с собой в сумке.

В целом, я очень довольна этим блеском для губ Tropique Gloss. Я буду использовать его каждый день и рекомендую его всем, кто ищет универсальный блеск для губ, который увлажняет и не липнет.

    Оставить комментарий