Уход за кожей 

Одна из любимых сывороток для кожи у Пантики (Крым)

17.06.2023

Это сыворотка с экстрактом винограда. Мне очень импонирует уход от Пантики. Как-то приживаются кремы, сыворотки на моей коже. Они экологически чистые, в них нет ничего не безопасного для кожи, составы натуральные, консерванты органические.

Сывороток на данный момент всего три у бренда. А это одна из любимых — с экстрактом красного винограда (чем славится Крым?) питательная. Что это за сыворотка?

Высококонцентрированная сыворотка на основе экстракта красного винограда идеально дополнит ваш дневной крем. Подходит для комбинированной и проблемной кожи.

Основными ингредиентами виноградного экстракта являются полифенолы (проанантоцианидины, ресвератрол), витамин С, витамин Е и Омега-3 ПНЖК.

Сыворотка обладает мощным антиоксидантным действием, что обеспечивает защиту от свободных радикалов и поддерживает процесс обновления клеток кожи. Увлажняет кожу за счет глубокого проникновения в эпидермис, помогает избавиться от постакне, шрамов и мелких мимических морщин, поддерживает естественную барьерную функцию кожи. Проявляет противовоспалительные и антибактериальные свойства. Значительно подавляет образование пигмента меланина, что позволяет осветлить кожу и придать ей свежее сияние.

Состав сыворотки питательной от Пантики: экстракт красного винограда, глицерин, каррагинан, ксантановая камедь, лецитин, фруктовые органические кислоты, пантенол, витамины (С, Е), натуральная отдушка.

Сыворотку равномерно нанесите средство на чистую кожу лица. После впитывания рекомендуется нанести крем. Подходит для ежедневного применения.

Объем у нее 30 мл. Наносится через удобную пипетку, можно утром и вечером, лишним не будет. Косметика на ней «сидит» отлично.

    Оставить комментарий