Уход за кожей  Здоровье и фитнес Разное

Самый лучший концентрат Омега 3 для здоровья

03.08.2023

Однажды в моей жизни был такой опыт, у меня шелушилась кожа. Причём настолько сильно, особенно на руках, между пальцами у меня были трещины, иногда доходило до крови. Я ходила по всем врачам и выясняла в чём может быть причина. Думала, что у меня гипотиреоз, сдавала массу анализов. Но оказалось, что у меня просто глубокий минус по витаминам, в том числе и  омега. Эндокринолог выписала мне пропить витамины, а также большую дозировку Омега-3. Два месяца я исправно всё пила. За это время у меня всё нормализовалось. С тех пор я курсом пропиваю Омега-3, и у меня больше нет шелушения на коже, ни на руках, ни на лице, даже в зимний период, когда морозы и отопительный сезон.

Сейчас я выбрала Омега-3 от Компас здоровья. Баночка содержит 120 капсул.

В день необходимо принимать по 4 капсулы. Состав отличный, это концентрат рыбьего жира. Причём лучше работает именно рыбий жир, а не семена льна, поэтому необходимо читать состав.

Капсулы прекрасно проглатываются, потому что маленькие по размеру. Комплекс отличный, купить можно на любом маркетплейсе с бесплатной доставкой. Омега 3 улучшает здоровье, внешний вид кожи, сокращает выпадение волос.

    Оставить комментарий