Новости красоты

Зачем я принимаю акулий жир

16.01.2024

Для поддержания иммунитета и оздоровления я принимаю бад Акулий жир производителя из Крыма ПАНТИКА. Раньше я покупала только косметику этой лаборатории. Но потом у них появилось множество полезных бадов. И я постепенно пропиваю их все — начиная со спирулины и заканчивая вот акульим жиром.

Акулий жир вырабатывается из жира печени акулы катран по оригинальной технологии, разработанной Лабораторией красоты и здоровья «ПАНТИКА», позволяющей получать максимальное содержание в нём полиненасыщенных жирных кислот, алкилглицеролов, сквалена и других физиологически активных веществ.

Акулий жир выпускается в очень удобном формате. Это 90 капсул в одной баночке.

Акулий жир очень полезен для зрения, иммунитета, против старости. Он содержит много витаминов и антиоксидантов. При приема акульего жира разглаживаются морщины, быстрее заживают раны, нормализуется гормональный баланс. Лучше работает сердце, мозг и другие важнейшие органы.

Важно, что такая важная для человека добавка продается у Пантики по доступной цене. А по заказу всегда приходят свежие бады. Они не лежат годами на складе. Все свежее и потому прекрасно работает на благо нашего здоровья.

 

    Оставить комментарий