Разное Новости красоты

3329 ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА ДЛЯ ЖЕНЩИН Arvanta (АРВАНТА), 50 МЛ

27.02.2024

Москва, февраль 2024 г.: Компания FABERLIC выпустила аромат вдохновленный храбрыми и величественными амазонками — Arvanta.

 

Парфюмерная вода Arvanta от Faberlic воплощает в себе свежесть мандарина и клубники с терпкими оттенками бергамота, которые обезоруживают каждого, кто встретится на пути. Лесная фиалка и жасмин решительно целятся прямо в сердце, а чарующая амбра, мускус и яркий древесный аккорд пленяют без боя.

 

История аромата

Одна из древнейших удивительных легенд –  легенда о Царстве Амазонок…

За тысячи лет до наших времен, жили амазонки – воинственное племя, состоявшее только из женщин. Амазонки вступали в недолгий союз с мужчинами из соседних племен, родившихся девочек они оставляли в племени, а мальчиков отдавали на воспитание отцам.

Амазонки были превосходны в боевом искусстве: они метко стреляли из лука, метали копье и сражались на мечах. Но, кроме того, амазонки были красивы от природы, они держались грациозно и изящно и преумножали свою красоту украшениями, прическами и удивительными нарядами.  Многие победы амазонок, произошли благодаря тому, что воины-мужчины армий соперника терялись и не могли сражаться в полную силу, видя перед собой ряды прекрасных женщин.

Во главе войска амазонок стояла царица Антиопа.  Она была опытным и яростным воином, за эти качества ее называли “arvanta”, что означало “быстрая, сильная”.

Антиопа шла в атаку впереди войска, вдохновляя бойцов, а между сражениями, как истинная женщина, занималась своей красотой.

Многие соседние племена пытались завоевать амазонок, но это было тщетно, амазонки никогда не проигрывали в бою.

Их сила была столь велика, что однажды им удалось войти в Афины, которые считались неприступным городом.

Но, воинам правящего в Афинах легендарного Тесея, удалось захватить Антиопу в плен.

Казалось бы, амазонки должны проиграть битву. Но, произошло событие, которое осталось во многих легендах: когда Антиопу привели к Тесею, ей понадобилось лишь несколько минут, чтобы Тесей навсегда отдал ей свое сердце: великий воин влюбился, как мальчишка.

Это была очередная победа Антиопы, но на этот раз, она  была одержана без кровопролития.

Армия Антиопы готова была ворваться во дворец, чтобы освободить свою королеву, амазонки уничтожили бы каждого, кто встал на их пути, но Антиопа остановила эту атаку…

Тесей также тронул сердце Антиопы: два великих воина полюбили друг друга и между их армиями воцарилось перемирие.

Тесей и Антиопа, продолжали править, во всем поддерживая и помогая друг другу, их силы удвоились и никто из врагов не осмеливался напасть на армию этого великого союза, силу которому давала любовь…

 

Направление аромата: Цветочно-древесный аромат

Ольфакторная пирамида:

  • Верхние ноты: мандарин, бергамот, клубника.
  • Ноты сердца: фиалка, жасмин, киви.
  • Шлейф: дубовый мох, серая амбра, мускус.

Основные ноты: клубника / жасмин / дубовый мох

 

Как правильно наносить аромат?

Аромат лучше всего звучит там, где пульсирует кровь:

  • кистевой сустав (там, где мы меряем пульс);
  • локтевой сустав (внутренняя сторона);
  • за ушами;
  • впадинка на груди.

Хорошо держат аромат волосы, поэтому можно сбрызнуть шею и затылок. Если вам хочется, чтобы за вами тянулся красивый ароматный шлейф, можно нанести аромат под колени и на подол платья с изнаночной стороны. В завершение рекомендуем распылить аромат вверх и войти в это облако.

    Оставить комментарий