Косметика Макияж Разное Новости красоты

Как быстро освежить лицо перед новогодней ночью

14.12.2020

Новогодний марафон красоты

Подготовка к Новому году отнимает не мало сил и времени, к вечеру усталость накатывает, кожа уже не первой свежести, напряжение и суета отражается на лице. Чтобы выглядеть  бодро и свежо, рекомендую срочно сделать масочку для лица, и быть во всеоружии.

Маска омолаживающая «Энергия моря» от Пантика — это быстрый, натуральный способ добиться красоты и молодости, выглядеть не все 100, в самые важный момент. Ведь, как встретишь Новый год, так его и проведешь!

Маска снимает усталость, придает лицу свежести, эластичности. Вся процедура занимает всего от пяти до десяти минут.

Полностью весь состав можно увидеть на внешней упаковке.


В состав входят натуральные антиоксиданты, для омоложения кожи, а именно: витамины А, С, Е.

Витамин Е — снимает воспаления, смягчает кожу. Мне очень нравится эффект нежности и чистоты после маски.

Витамин С  —  осветляет кожу, придает ей свежий и здоровый вид, является антиоксидантом, придает эластичности и гладкости.

Мне очень нравится, что после одной маски есть видимый результат. Кожа из тусклой, уставшей становится молодой и красивой. Она хорошо тонизирует, освежает, снимает воспаления.

Маска находится в банке с откручивающейся крышкой, объем 50 грамм.


Такой можно с удовольствием пользоваться не один месяц, наслаждаться прекрасным результатом, любить свою кожу и молодость!

А также получить питание витаминами и полезными микроэлементами.

Новый год со всем скоро, позаботьтесь заранее о своем бьюте уходе. Выбрать эту маску и другие средства можно на официальном сайте Пантика.

    Оставить комментарий