Уход за кожей 

Очищаем кожу до скрипа с помощью средства 3 в 1 от Funny Organix

14.12.2020

Очищение кожи, это несомненно важный этап и то, что мы делаем каждый день.

Иногда так устаешь, что нет сил и времени на тщательное и хорошее очищение кожи лица.

Недавно я попробовала одно интересное средство, которое и призвано решать проблемы с быстрой очисткой. Это концентрированная пенка-маска-скраб для умывания BYRENKA style от корейского производителя Funny Organix . Вы только посмотрите на эту небольшую и интересную упаковку. И даже удобное горлышко есть, ведь средства хватит не на один раз.
Разберемся подробнее, что же мы получаем.

Очищение это однозначно, но ведь концентрат заявлен еще и как пенка с маской.

Консистенция густая, мятного цвета с черными частицами, которые и выступает в качестве скраба. Аромат очень приятный и ненавязчивый. Когда начинаешь быстро распределять массу по коже лица, то она начинает давать небольшую пенку. А если это дело еще оставить хотя бы пять минут на лице, то вы получите полноценный эффект маски. Круто, не правда ли?!
В самом начале состава (а это хорошо) есть экстракты водорослей ламинарии и растения камелии, кора белой ивы и пчелиный воск. Полностью можете рассмотреть всю информацию на фото.


Все-таки 3в1 меня поразило своими расширенными свойствами. Это глубокое очищение, не сушит кожу, выравнивает поверхность, придает эластичность и упругость после умывания, а еще увлажняет. Как раз тот набор, который нужен моему эпидермису.
Несмотря на небольшой объем, умывалки хватит раз на 10-15 применений, так как нужно совсем немного, чтобы хорошо очистить и поухаживать за своей кожей!

    Оставить комментарий