Здоровье и фитнес Разное

Как оставаться бодрой весь день

05.06.2022

Быть в тонусе каждый день — да, легко В этом помогает уникальный напиток LIFTOFF. Производитель Herbalife. Выпускается в двух вкусах:

  • лимон и лайм;
  • апельсин.

Формат выпуска знаком каждому — в виде шипучих таблетках. Думаю, многие знакомы с ними, принимали в таком виде витамин С, когда таблеточку необходимо растворить в стакане воды, а растворяясь, она издает характерный шипящий звук и множество пузырьков.

В упаковке LIFTOFF находится 10 таблеток в индивидуальных упаковках, которые легко брать с собой.

Приготовить легче простого. Достаточно бросить в стакан воды и дождаться полного растворения таблетки. На это потребуется каких-то 3-5 минут. Температуру воды можно выбрать исходя из своего желания. Она не обязательно должна быть горячей или теплой. В воде комнатной температуры таблетка легко растворяется.

Состав продукта насыщен витаминами. Сюда входят витамины С, В1, В2, В3, В5, В6, В7, В12. А также включен комплекс из L-таурина, гуараны, экстракта корня женьшеня и кофеина. Состав активный, бодрящий и тонизирующий, поэтому такой напиток лучше всего выпивать в первой половине дня.

Использую такой продукт курсами. Выпиваю ежедневно по 1 таблетке, а после делаю перерыв на 1-2 месяца. В течении дня организм полон энергии и сил, нет усталости или желания прилечь и отдохнуть. После работы хватает сил съездить в тренажерный зал и провести тренировку. даже после такого дня, возвращаюсь домой в бодрости и легкости.

    Оставить комментарий