Здоровье и фитнес Разное

Лучший витаминный комплекс для женщин

02.06.2022

Витамины очень необходимы каждой женщине, поскольку они играют огромную роль в сохранении женского здоровья и продлении молодости, а также отвечают за состояние кожи и волос. Чаще всего с пищей не получается необходимое количество минералов и витаминов, в таких случаях на помощь приходят витаминные комплексы.

Формула 2. Комплекс витаминов и минералов для женщин от Herbalife построен с учетом особых возможностей женского пола. Комплекс состоит из 24 витаминов и минералов, среди них есть и те, которые организм не может сформировать сам по себе и в необходимом количестве.

Данный комплекс отличается от мужского тем, что в нём большее содержание кальция, витамина К, железа и фолиевой кислоты, а содержание витамина А значительно меньше.

Таблетки продолговатой формы, небольшого размера. Глотаются легко, особенно если запить водой. В день необходимо принимать по 1 таблетке 2 раза в день во время еды. Одна упаковка рассчитана на 1 месячный курс.

Сбалансированная формула позволяет укрепить здоровье и иммунитет, вывести токсины, улучшить цвет лица, восстановить волосы и ногти. Благодаря кальцию в составе улучшается состояние зубов и костей, снижается утомляемость за счет витаминов В6 и В3. При несбалансированном питании Формула 2 поможет устранить дефицит полезных микроэлементов.

Комплекс витаминов и минералов для женщин рекомендован для укрепления женского здоровья и красоты в любом возрасте. Берегите себя и заботьтесь о своём здоровье.

    Оставить комментарий