Косметика Уход за кожей  Разное

Бьюти-процедура с кремом для тела «Уникальность» Clé de l’âme

11.07.2022

Летний марафон красоты невозможен без ухода за телом. За телом и не только. Хотите получить от вечера удовольствие? Воспользуйтесь кремом для тела «Уникальность» Clé de l’âme. В нем идеально все  — от консистенции и аромата до мгновенного увлажнения и питания, которое получает кожа.

Упаковка удобная в виде баночки-шайбы. Крем плотной текстуры, но при этом легкий и воздушный. Чем-то напоминает взбитое масло. Он не растекается. Достаю его чистыми пальчиками, либо можно воспользоваться шпателем или лопаткой.

Состав крема Clé de l’âme наполнен полезными компонентами, здесь нет ни грамма вредной химии. Растительные масла и экстракты, пантенол, гель алое, витамин Е способны увлажнить кожу, запечатать в ней влагу, чтобы продлить увлажнение. Питание кожи на высоте. Отсюда повышение тургора, эластичности и быстрое восстановление клеток кожи.

Аромат представляет собой сложную парфюмерную композицию, которая, как в дорогих духах, постепенно раскрывается и дарит удовольствие.

При нанесении на кожу крем легко распределяется и быстро впитывается. На коже не остается чувства липкости или жирности. Зато увлажнение и комфорт получаешь сразу. К коже приятно прикасаться. При ежедневном использовании повышается плотность кожи и упругость. Кожа как будто сияет, она подтянула, выглядит здоровой и красивой.

    Оставить комментарий