Косметика Уход за кожей  Разное

Чудесное сочетания аромата и эффекта в средствах от Clé de l’âme

10.07.2022

Я парфюм маньяк и любитель различных средств для тела, использование которых мне доставляяет максимальное удовольствие. Недавно я познакомилась с продукцией бренда Cle de l’âme, в ассортименте которого представлены различные парфюмированные средства для тела.

Для себя я там нашла соль для ванны «Свобода», сахарный скраб для тела » Уникальность» и крем для тела «Молекула счастья».

Выбрала из разных линеек, так как хотелось ощутить разные ароматы. Забегая вперед скажу, что каждый хорош по своему и каждый понравился. А фавортом стал аромат из линейки
«Молекула счастья».

Но обо всем подробнее.

Итак, все средства в круглых баночках, которые упакованы в картонные коробочки, где есть вся необходимая информация для покупателей. Так же много инфо можно найти на официальном сайте бренда.

Все средства изготовлены на основе натуральных ингредиентов, без добавления сульфатов, парабенов, минеральных масел. Средства дают коже питание , увлажнение, смягчение и при этом дарит наслаждение и удовольствие, ведь каждое средство обладает уникальным ароматом, и действует как аромотерапия.

Соль для ванны «Свобода» оказывает релаксирующее действие, расслабляет мышцы и снимает усталость, активизирует кровообращение, ускоряет обменные процессы и восстановливает защитные силы организма.

Аромат яркий и бодрящий, придает бодрость и энергию, улучшает настроение.

Сахарный скраб для тела «Уникальность»  бережно очищает, отшелушивает и
Удаляет омертвевшие клетки. При этом натуральные масла , которые в составе средства , активно питают, увлажняют, смягчают и насыщают. У скраба очень приятный сладкий цветочно-медовый аромат.

Крем для тела «Молекула счастья» — невероятно приятный, воздушный крем, с восхитительной текстурой, словно суфле и с чудесным фруктово-цветочным ароматом. Крем прекрасно увлажняет, питает, смягчает, придает коже нежность и бархатистость.

Вот такие чудесные продукты с натуральным составом и прекрасным действием на качество кожи тела.

Благодарю за внимание!

    Оставить комментарий