Косметика Уход за кожей 

Очищение кожи с гидрофильным масло от Green Mama

08.09.2022

Раньше я не любила гидрофильное масло, так как считала, что моей жирной коже уход с маслом не подойдет. Все же решила попробовать из любопытства. Это было пару лет назад, а теперь гидрофильное масло у меня в уходе на постоянной основе.

Сейчас на полочке в ванной стоит гидрофильчка от Green Mama.

Данный продукт не содержит минеральных масел. Зато в его составе натуральные растительные масла винограда, миндаля и сои. В совокупности их состав богат полезными компонентами, витаминами Е, А, В2, F, РР, магнием, железом, цинком, фосфором.

В летнее время гидрофильное масло хорошо устраняет с кожи не только загрязнения и косметику, но и SPF защиту, которую я использую на постоянной основе, чтобы защитить кожу от УФ-лучей.

Масло прозрачное, не имеет никаких красящих добавок. Аромата практически нет. Немного улавливаю его и то, если уткнутся носом в ладошку с маслом.

Флакон оснащен удобным дозатором с длинным носиком. Удобно использовать. Например не нужно брать флакон руками, переворачивать для использования и т.д. Обычно, руки в гидрофильном масле жирные и флакончики так и хотят выскользнуть. Тут же никаких проблем. Одну ладошку поднес к носику, второй нажал на дозатор столько, сколько нужно.

Для одного применения, то есть для очищения лица мне достаточно 2-3 нажатий на дозатор. Наношу гидрофильное масло на сухую кожу лица и провожу легкий массаж, распределяя средство по коже. После смачиваю водой руки и кожу лица. Масло превращается в молочко. Когда средство смываешь с коже, оно захватывает с собой и загрязнения. Кожа остается чистой.

Большим плюсом является то, что косметику Green Mama можно купить во многих офф-лайн (Золотое Яблоко, Рив Гош, Летуаль, Улыбка Радуги, Лента и Элизе) и он-лайн (OZON, WILDBERRIES, Яндекс.Маркет, СберМегаМаркет и AliExpress) магазинах. Доступность в продаже и приемлемая цена — большая актуальность.

    Оставить комментарий