Косметика Макияж

Красивые и свежие щечки с румянами DIVAGE Velvet

19.08.2020

 

Летний марафон красоты. Перезагрузка

В косметичке каждой девушки обязательно должны быть румяна, которые придадут лицу здоровый и свежий вид. Я предпочитаю матовые текстуры румян, поскольку моя кожа склонна к жирности и не хочется, чтобы лицо блестело как блин. И я нашла настоящее сокровище среди румян – это DIVAGE Velvet, которые я полюбила с первого нанесения на свое лицо!

Румяна находятся в компактной и лаконичной «шайбочке», изготовленной из простого черного пластика. Выбор мой пал на оттенок 8701 – очень нежный, красивый и спокойный цвет пыльной розы. Данный оттенок неяркий и достаточно универсальный, думаю, что любой девушке он будет к лицу.

Вес составляет 4 грамма. Румян хватит надолго, поскольку они достаточно пигментированы, и их не нужно много набирать на кисть, чтобы передать приятный светло-розовый пигмент на щечки. Румяна можно наслаивать, с ними сложно переборщить, так как оттенок совсем не яркий. Наношу продукт большой кистью, при наборе румяна немного пылят, но для меня это совсем не критично.

Румяна полностью оправдывают свое название! Продукт по консистенции очень несомый, мелкого помола, весьма легко набирается на кисть и равномерно растушевывается на коже. Румяна не подчеркивают шелушения или маленькие недостатки, не вызвали аллергических реакций и раздражений. Оттенок полностью матовый. Блестки и шиммер отсутствуют. Имеет совсем невесомый и легкий аромат.

Стойкость напрямую зависит от типа вашей кожи. Если у вас жирная кожа, то советую наносить румяна поверх пудры, так они держатся намного дольше. На мне в зимнее время румяна спокойно держатся с самого утра и до позднего вечера. В летнее же время – часов пять точно видны на моем лице.

Шикарные румяна для ежедневного использования, которые придадут вашему лицу отдохнувший вид, за очень бюджетную цену! Сама я в ближайшее время планирую еще купить эти румяна, но уже в других не менее красивых оттенках.

Оставить комментарий