Парфюмерия Новости красоты

7 модных платьев для летней жары

27.06.2020

Летний марафон красоты

С приходом лета нужно обязательно пересмотреть свой гардероб. Что надеть в жаркий летний день, чтобы и смотрелось гармонично, стильно и спасало от сильной жары?

  1. Платье-рубашка. Легкое практичное. Причем, можно использовать такое платье, совершенно любой длины.
  2. Летний сарафан в пол. Отличным вариантом станет длинный летний сарафан с с крупным принтом. А также хорошо отдавать предпочтения сарафанам из тонких льняных волокон. Сейчас в тренде большие пуговицы и широкие пояса.
  3. Летящие и супер легкие платья. В этом летнем сезоне очень будут актуальны легкие, летящие платья в бохо-стиле. Очень интересно будут смотреться такие платья с цветным, ярким принтом.
  4. Прямое летнее платье-комбинация. Сейчас платья в бельевом стиле на пике популярности. Расцветки в основном, выбирают спокойные постельные. Актуальны варианты платье, как с плечиками, так и с открытыми плечами.
  5. Летнее платье с американской проймой. Данный вариант платья хит всех показов. Особенно такое платье отлично подходит для девушек с невыраженными формами.
  6. Летнее платье беби-долл. В последнее время такой вариант летнего платья пользуется большой популярностью. Кокетливый и слегка инфантильный образ в таком платье – гарантирован. Причем в основном летние платья сшиты из легкой ткани, так что в жару один из самых подходящих платьев.
  7. Короткие летние платья с рюшами. В этом летнем сезоне в моде не только длинные сарафаны, но и короткие. Правда есть одно небольшое условие. Рукава должны быть с рюшами. Ткань легкая, а расцветка самая различная.

    Оставить комментарий