Косметика Макияж Разное Новости красоты

Праздничный макияж глаз от Вивьен Сабо

13.01.2022

Зимний марафон красоты.

 

Праздников в году достаточно много. Есть официальные, а есть и те, которые приятны лично нам. В праздник мы всегда стараемся создать более эффектный образ. Нам в этом помогают одежда, прическа и, конечно, макияж.

Сегодня расскажу и покажу свой праздничный макияж глаз, который стал моим настоящим открытием при праздновании Нового года.

В этом макияже участвовали как хиты моей косметички, так и совершенно новые продукты. Все от бренда Вивьен Сабо.

Начну с новинки. Палетка теней Aurora Borealis. Мне кажется, это идеальный зимний вариант. Вот когда ее увидела на меня так и повеяло зимним очарованием. Хотя если присмотреться, то можно увидеть многообразие цветов в восьми оттенках, есть матовые, а есть мерцающие.

Для зимы берем мерцание. Я решила сочетать три цвета. Голубой и коричневый в качестве основы и белый в уголок глаза. На первый взгляд совершенно неподходящие друг другу цвета, но получилось отлично.

Подводка для глаз Velvet Noir для выразительных стрелок. Не перестаю восхищаться этим продуктом. Я, которая ранее ни разу не рисовала нормальные стрелки, стала настоящим гуру.

Ну и куда без нашумевшей туши для ресниц Кабаре Премьер? Она завершает макияж глаз финальным штрихом в качестве удлинения и разделения ресниц.

Вот такой макияж глаз получился.

Держится весь день и даже ночь. Смотрится ярко и броско.

С таким макияжем невозможно остаться незамеченной ни в одной компании. Дерзайте, вдохновляйте, удивляйте!

 

    Оставить комментарий