Косметика Парфюмерия

Хотите подтянуть кожу лица? Воспользуйтесь маской SHARY!

28.06.2020

Какой женщине не хочется добиться с помощью косметического средства выраженный лифтинг-эффект? Но наверняка такой продукт будет сложно найти….

Возможно, и так, если сразу не обратиться за помощью к SHARY. В частности, можно воспользоваться тканевой лифтинг-маской «Экстракт ласточкиного гнезда и Омега 3-6».

Несмотря на экзотического название, всё достаточно просто.  В состав пропитывающего тканевую основу раствора входят такие зарекомендовавшие себя средства как гиалуроновая кислота, пантенол и аллантоин, масла чиа и сафлоровое, экстракт моркови, витамины. Собранные воедино, они глубоко увлажняют и питают кожу лица, заботятся о том, чтобы воспаления обходили её стороной, смягчают, восстанавливают, способствуют скорейшей регенерации.

Изюминкой средства является экстракт гнезда салангана (птица из отряда стрижей). Именно он помогает коже омолодиться, оказывает  лифтинг-эффект, моделирует контуры лица. Это настоящая витаминная бомба, состоящая из аминокислот и микроэлементов.

Ещё одна фишка маски – комплекс кислот Омега 3-6. Его наличие самым благотворным образом сказывается на внешнем виде: цвет лица свежеет и становится более здоровым, кожа разглаживается, морщинки исчезают.

Разумеется, добиться выраженного лифтинг-эффекта после одной маски невозможно, для этого требуется время и непрерывный курс, состоящий по крайней мере из десяти процедур. При этом в неделю маску следует применять не более двух-трёх раз.

В упаковке находится одно лекало из мягкой неплотной тканевой основы, пропитанной прозрачной, ароматизированной сывороткой. Скроено оно по стандартному размеру, но использованию это не вредит: если сделать заломы, чтобы маска тщательно прилегала к коже, эффект от её использования не уменьшится.

Четверть часа, отведённые на пребывание маски на коже, проходят быстро и приятно: раствор холодит и освежает кожу, происходит общее расслабление, успокоение.

После истёкших 15-ти минут тканевая основа подлежит утилизации, а вот полезный раствор ещё послужит: его нужно вмассировать в кожу. Никакого дополнительного увлажнения и питания не потребуется: всё это обеспечит сыворотка.

Тканевая маска от SHARY позволит добиться отличных результатов в уходе за собой, а лифтинг-эффект не заставит себя долго ждать!

    Оставить комментарий