Косметика Уход за кожей  Здоровье и фитнес

Натуральный уход за телом для мам, детей и не только

09.07.2020

***

Главная проблема с кожей у беременных женщин – это растяжки и сухая кожа. Профилактикой проблемы рекомендуется заняться с первых дней беременности. На груди, животе, бедрах могут появляться красные и другого цвета полоски – это свидетельство повреждения эластиновых волокон.

Как этого избежать или свести проблему к минимуму?

Нужно качественное увлажнение кожи. Разумеется, не каждое подойдет из-за состава. Ведь женщинам нужно заботиться не только о себе, но и о ребенке. Состав средства для ухода за кожей должен быть полностью безопасным – без парабенов, формальдегида, феноксиэтанола и тому подобных ингредиентов. Позже я покажу вам несколько достойных средств, а пока еще несколько слов о сухости.

Сухость неприятна и сама по себе, и появляющимся зудом. Поэтому нужно отдавать предпочтение в уходе натуральным маслам и средствам для тела с легкими текстурами. Просто чтобы крем или бальзам или молочко или масло хорошо впитывались.

Я рекомендую для ухода за кожей средства из линейки Baby O.

Это универсальные безопасные продукты с формулой без парабенов  и других вредных компонентов. Полностью натуральные продукты:

— для будущих мамочек;

— для нынешних мамочек (в том числе кормящих):

— для малышей с самого рождения;

— аллергиков, астматиков и людей с чувствительной кожей.

Основа линейка – масло шведского овса с добавлением других натуральных масел – ши, подсолнечника, дикого шафрана и т.д.

Рекомендую для поддержания увлажненности, напитанности кожи, избавления от сухости и зуда, повышения защитного барьера кожи!

Оставить комментарий