Уход за кожей 

Ампульная альгинатная маска для молодости кожи (+сыворотка)

08.07.2020

Сегодня хочу рассказать про свою новую чудо маску для лица. Говорю я про ампульную альгинатную маску (с жемчужной пудрой) АКТИВНАЯ РЕГЕНЕРАЦИЯ для лица и шеи от полюбившегося мною корейского производителя SHARY. Возраст 20+.

Маска состоит из двух этапов.Первым этапом является ампульная сыворотка, которая наносится непосредственно перед нанесением самой маски. Она способствует более глубокому проникновению полезных веществ маски и усиливает тем самым ее эффект. Текстура прозрачная, достаточно легкая по текстуре и моментально впитывается. Средства для меня оказалось много, поэтому я разделила и сыворотку и саму маску на 2 раза.

Маска порошкообразная, как и любые альгинатные маски. Ее состав очень обогащен полезными компонентами. Их можете прочесть на обратной стороне.

Предназначено данное средство для обновления и регенерации кожи лица и шеи.

Цвет маски слегка розоватый. Когда она в рассыпчатом виде, аромат легкий. А когда разбавляешь водой, запах становится более ярким, но меня он не напрягал совершенно. Все делала по инструкции. Разбавляем маску холодной водой и размешиваем до однородной консистенции, затем быстро наносим на лицо, поскольку она очень быстро застывает. Наносила я на лицо и немного захватила шею. Когда начинает застывать, нет стягивающего эффекта. Достаточно комфортные ощущения. Держать 25-30 минут. Снимается небольшими (будто прорезиненными) пластами. Края лучше смочить водой, так процесс пойдет быстрее.

Результат — гладкая, сияющая и отдохнувшая кожа лица. Отлично справляется с покраснениями и воспалениями.
Убирает отечность и припухлости. Подтягивает овал лица.

Я осталась довольна. Непременно повторю процедуру, так как приобрела Набор из 3 масок этого производителя на сайте wildberries.
О них обязательно напишу.

    Оставить комментарий