Косметика Уход за кожей 

Жидкие патчи эффективны и незаменимы

21.07.2020

Вы слышали о жидких патчах? Нет? Самое время узнать о таком нужном для области вокруг глаз средстве!

Несколько лет приобретаю косметику у производителя Aravia. Меня устраивает всё, начиная от текстуры и аромата до конечного результата. Конечно, слежу за новинками. Не так давно обратила внимание на жидкие патчи – их несколько разных видов – и выбрала с пептидами.

Почему именно эти? Всё просто: мне уже за 40, соответственно, заметны возрастные изменения кожи. Хочется гладкости и упругости, избавления от морщинок.

Жидкие патчи, по сути, гель. При соприкосновении с кожей он растекается, поэтому нужно следить за дозировкой. Аромат очень тонкий и приятный.

Наносить гель легче лёгкого – достаточно тонкого слоя. Смывать не нужно. Кожа сразу становится мягкой и гладкой, точно на ней находятся тоненькие невидимые патчи. На самом деле таков эффект геля.

Кстати, поверх него вполне можно использовать декоративную косметику – результат воздействия патчей от этого не изменится.

Наношу патчи по утрам и радуюсь тому, что кожа разглаживается, а мимические морщины становятся менее заметными. Эффект «здравствуй молодость!»

Под воздействием активных компонентов средства кожа преображается: к ней возвращаются упругость, тонус, она подтягивается и выглядит просто отлично.

При этом происходит расслабление мышц, в результате чего ткани отдыхают, напряжение исчезает, а это значит, что новые морщинки не смогут образоваться.

На мой взгляд, очень интересное и нужное средство эти жидкие патчи, ведь их можно использовать в любой обстановке (перелёт или путешествие поездом, командировка или важная встреча): они незаметны и эффективны. При этом они обладают мгновенным действием, а также ухаживают за кожей в течение всего время пребывания на ней.

Думаю, жидкие патчи для глаз займут достойное место в косметичке каждой женщины. Спасибо Aravia!

    Оставить комментарий