Косметика Уход за кожей  Разное

Настоящая летняя сыворотка — сыворотка для лица с 3D лифтинг-эффектом

21.07.2020

В уходе за кожей лица нельзя забывать о сыворотках, как средствах, дающих более выраженный и глубокий эффект.  Выбирая сыворотку, необходимо оглядываться не только на свой тип кожи и ее потребности в данный момент, но и на то какой сезон за окном. Летом я выбираю легкие сыворотки, дающие максимум увлажнения.

Сыворотка для лица с 3D лифтинг-эффектом, выпускаемая брендом натуральной косметики Onme помещена в небольшой пластиковый флакон, имеющий помпу-дозатор. Этикетка сообщает нам всю необходимую информацию о средстве: состав, применение, действие и рассказывает о производителе.

Данный продукт разработан для кожи нормального, моя кожа именно такого типа, но ее состояние время от времени становится чувствительным, а вот зимой я предпочитаю выбирать некоторые средства для сухой кожи.

Один из плюсов сыворотки в том, что ее можно наносить на кожу под глазами, места, которые никак не меньше, а то и больше нуждаются в хорошем увлажнении.

Средство объединяет несколько видов гиалуроновой кислоты, имеющих различную молекулярную массу, поэтому оно работает и на поверхности кожи, сохраняя влагу, и в ее более глубоких слоях. Сок алоэ и экстракты растений также способствуют увлажнению, питают  и сохраняют кожу здоровой.

Аромат сыворотки – это свежесть и некоторой кислинкой, аромат довольно тонкий и неброский.

Сыворотка относится к гелевым, она достаточно жидкая, наносится легко. Используется каждый день утром и вечером, впитывание происходит постепенно. Сыворотки с гиалуроновой кислотой всегда требуют сверху покрытия кремом, чтобы, во-первых, запечатать влагу в коже, а во-вторых, не чувствовать липкости и стянутости на лице.

Поскольку сыворотка гелевая и жидкая, расход ее очень экономичен.

    Оставить комментарий