Косметика Уход за кожей  Макияж

Гидрофильное масло для умывания «Омолаживающее» с витаминами А, Е, С от Siberina

26.07.2020

Умывание — важный этап очищения и заботы о коже. Чтобы избежать загрязнений, забитыхпор, прыщей, нужно тщательно очищать кожу от декоративной косметики и уличных загрязнений.  В этом мне помогает гидрофильное масло для умывания от Siberina.

С брендом я знакома давно и восхищаюсь их рабочим и целиком натуральным составом, а также  разнообразием выпускаемой косметики. И бренд Siberina уже надежно поселился  в нашей семье и стал одним из любимых!

Среди разнообразия средств я выбрала для ухода за кожей гидрофильное масло для умывания и демакияжа.

Упаковка очень удобная и имеет широкую помпу. Дизайн обворожительный! Глядя на упаковку, всегда можно понять, какой именно натуральный ингредиент тут активный. В данном случае на этикетке изображена виноградная лоза. Масло виноградной косточки препятствует старению кожи, её увяданию. Состав очень богат, каждый ингредиент несет неоспоримую пользу для кожи.

Мне очень понравилась консистенция гидрофильного масла. Она густая и маслянистая. И это масло тут же начинает очищать кожу, а когда оно соприкасается с водой то превращается в белую нежную пену. Масло отлично очищает кожу от свотчей: тушь, тени, тональная основа — всё тает под гидрофильным маслом.

Кожа становится нежная и бархатистая. Масло не забивает поры, кожа дышит. У меня комбинированный тип кожи с закупоренными порами и после использования масла Siberina поры очищаются, лицо становится светлым и свежим. Масло очень приятно пахнет и деликатно в применении. Я на 100% довольна его работой!

Отличный натуральный состав и бережная забота! После применения производитель рекомендует протереть лицо тоником. Это способствует завершению очищения, увлажнению и более лучшему насыщению витаминов в кожу.

А вы любите гидрофильные масла в уходе?

Оставить комментарий