Уход за кожей 

Роскошные гидрогелевые патчи Vivienne Sabo

27.09.2022

Я большая поклонница косметики Vivienne Sabo. Среди моих давних фаворитов — туши Кабаре Премьер и Adultere, среди помад — Merci и Nude Createur.

И, конечно, не могла пройти мимо их новинки — гидрогелевые патчи Express Lifting. Быстрый лифтинг — это то, что нам часто бывает необходимо утром. Будь то праздничная вечеринка или бессонница.

Vivienne Sabo уже выпускал патчи. Мне тоже довелось их попробовать. Но тогда в баночке их было 30 штук. Теперь бренд увеличил количество патчей в баночке до 60 штук. Мне кажется, это отличная идея. Теперь патчей хватит вдвое больше.

У патчей хороший состав. Вот какие полезные ингредиенты я обнаружила:

Chondrus Crispus Powder, Trehalose, Hydrolyzed Collagen, Portulaca Oleracea Extract, Tocopheryl Acetate, Arbutin, Allantoin, Sodium Hyaluronate.

Всё, что нужно для тонуса кожи — коллаген, гиалуроновая кислота, витамин Е. А также компонент для того чтобы успокоить кожу — аллантоин.

В состав включен и осветляющий компонент — арбутин. Так что те, кто страдает от темных кругов под глазами, тоже будут довольны. Патчи помогают осветлить их.

Патчи в баночке двух цветов. Они красиво выглядят на лице. Особого различия между цветами нет, ведь пропитка все равно одна. Я думаю, два цвета сделаны для красоты и эффектных фотосессий )

Мне патчи понравились. Хочу отметить, что они запаяны фольгой. Но все же мне больше нравился вариант упаковки предыдущих патчей, когда в пленку была запаяна вся банка целиком. Фольга, случается, подводит. А вот пленка поверх банки —  никогда.

Патчи доступны по цене и эффективны. Я храню их в холодильнике. Они быстро избавляют от отечности, разглаживают морщинки (пусть даже не навсегда, а на некоторое время — все равно это хороший результат). Патчи рекомендую!

    Оставить комментарий