Косметика Уход за кожей 

Осветляющий крем в каждодневном уходе

01.08.2020

Летний марафон красоты. Перезагрузка

Пигментация никого не щадит. Особенно светлокожих. Особенно летом. И с этим нужно что-то делать.

Почему-то от пигментных пятен принято избавляться при помощи сеансов пилинга. Лично мне это непонятно. От пилинга летом будет только хуже (да и не  только летом). Оставшись оголенной, без защитного барьера, кожа становится еще более уязвимой. Как результат – несколько моих знакомых после пилинга не только приобрели еще большую пигментацию (причем, за немалые деньги), но и стали страдать повышенной чувствительностью, раздражительностью кожи.

Для борьбы с пигментацией я выбираю более щадящие и действенные средства. Свой новый дневной крем я выбрала именно из отбеливающей специализированной линейки.

О средствах NovAge я, конечно же, слышала, но об отбеливающей линейке нет. Пришло время попробовать ее в действии.

Многие женщины жалуются, что невозможно раздобыть пробник кремов, потому что сотрудницы магазинов уносят все домой и пробники просто не доходят до потребителей. Так вот у Oriflame таких проблем нет. За 100 рублей можно получить не один пробник, а пробники целой линейки. Признаюсь, это очень меня подкупило. И я заказала такой набор.

Поскольку первым делом мне понадобился дневной крем, я купила именно его. Помимо отбеливающего эффекта он обладает защитным от УФ-лучей действием, поскольку имеет SPF 20. Так что новой пигментации благодаря этому крему у меня не появилось. А вы как думали? Кожу от солнца нужно защищать.

Особенность крема – запатентованная осветляющая технология Multi-Bright и экстракт стволовых клеток гардении. В составе крема дневного крема против пигментации Bright Sublime NovAge есть следующие полезные для кожи ингредиенты:

— экстракт стволовых клеток гардении;

— токоферол (витамин Е);

— щавель – его экстракт оказывает отбеливающее действие на кожу;

— экстракт семян пшеницы;

— рисовый протеин;

— гидролизат дрожжей.

Благодаря им крем:

— отбеливает уже имеющуюся пигментацию;

— защищает от солнца;

— оказывает антивозрастной эффект;

— увлажняет.

У крема легкий приятный аромат. Он прекрасно впитывается.

Советую заказать пробник, чтобы понять, подходит ли вам крем. Мне он прекрасно подошел. Я пользуюсь им с большим удовольствием. А главное – есть эффект.

    Оставить комментарий