Уход за волосами Новости красоты

Лучший шампунь для ломких и сухих волос — Гиалуроновый от Dr.Stern

02.08.2020

Гиалуроновая кислота — главная помощница летом, когда кожа и волосы сохнут и становятся  тусклыми и сухими. Я гиалуроновую кислоту активно использую в кремах, и когда увидела информацию о Гиалуроновом шампуне Dr.Stern, сразу его приобрела!

 

И осталась очень довольна его применением! Шампунь успокоил кожу головы, которая от сухости уже зудела. Он восстановил работу сальных желез, убрал шелушения. И длина стала значительно лучше выглядеть после первого же применения!

Пантенол отлично успокоил, гиалуроновая кислота удерживает влагу и кожа головы довольна! От корней появился объем. И когда я мыла им волосы уж во второй раз, то заметила что объем стал ещё больше и держался дольше!

Объём у шампуня 400 мл, цена его на официальном сайт  Swisspharmcosmetics, всего 243 рубля! Срок хранения с момента открытия шампуня 6 месяцев. Также можно увидеть состав, информацию о производителе.

 

 

Шампунь полностью прозрачный и пользоваться им одно удовольствие! Волосы стали дольше сохранять чистоту! Кожа головы чистая и приятная, перестала зудеть! Аромат очень вкусный и сохраняется более 24 часов на волосах.

 

Кончики волос стали мягкими и устранилась ломкость. Пока они еще секутся, но на гиалуроновый бальзам у меня больше надежды. Он настолько моментально восстанавливает структуру волоса, что теперь данным комплексом я буду пользоваться постоянно! Мне очень понравились мои волосы после применения шампуня и бальзама.

Они блестят, у корней пышные, легко расчесываются и нет больше шелушения кожи головы!

Я очень рекомендую попробовать данный комплекс с для сухих волос. Мне очень понравился!

На сайте Swisspharmcosmetics, я уже присмотрела и другие товары! Цены очень радуют!

    Оставить комментарий