Косметика Уход за кожей 

Мягкое и деликатное обновление кожи

18.11.2020

Наступила осень, а это прекрасное время для проведения пиллингов, которые можно сделать не только в салоне у косметолога, но и в домашних условиях.

Например, есть отличный вариант у известного бренда Faberlic. Это серия Expert под названием «ABC-пиллинг» , которая состоит из трех ступеней. Но в данном отзыве расскажу вам о первой ступени. Это «Химический пиллинг с АНА-кислотами«.

Средство находится в небольшом флакончике из пластика, с удобной помпой-дозатором.

Флакончик был упакован в коробочку. Внутри так же есть вкладыш, на котором подробно написано как использовать пиллинг и всю линейку вместе.

Консистенция средства гелеобразная, прозрачная. Распределяется без проблем.

При нанесении чуть-чуть ощущаю пощипывание.

Если вы используете средства такого типа впервые или у вас чувствительная кожа, то лучше начинать с пары минут в первый раз и постепенно увеличивать время до 10 минут.

В составе данного средства молочная и гликолевая кислоты, которые мягко отшелушивают, стимулируют процесс регенерации и обновляют кожу лица.

У меня комбинированный тип кожи лица, склонный к жирности в Т-зоне, имеются расширенные поры и черные точки.

Средство хорошо очищает поры, сглаживает рельеф кожи лица, избавляет от черных точек, работает мягко и деликатно, но после его применения обязательно нужно использовать восстанавливающее средство, которое так же есть в данной линейке.

Кожа лица становится более ровной и посвежевшей.

 

    Оставить комментарий