Косметика Уход за кожей 

Прекрасный подарочный набор от Vivienne Sabo

03.08.2020

*** Идеальный подарок для любой женщины — туши Vivienne Sabo, сделанные в Италии, в изысканной коробочке с французским шармом.

Vivienne Sabo покоряет нас не только высоким качеством продуктов – тушей, помад, пудр и т.д., но и изысканным французским оформлением. Когда я увидела на Озоне вот такой прекрасный набор, то не смогла устоять. Тем более, что цена за него была выгоднее, чем при покупке тушей по отдельности. Покупала где-то полгода назад. Статью пишу только сейчас. Цену уже не помню. Но сейчас, увы, этих наборов в магазинах уже не найти. Еще до карантина они были распроданы и больше в продаже не появлялись. Если бы появились — то уже намного дороже, потому что в связи с падением курса рубля цены выросли и после карантина уже не такие приятные.

Вот в такой изысканной и плотно запечатанной коробочке – две туши. Это бестселлеры бренда Vivienne Sabo – тушь Кабаре Премьер – пожалуй, самый популярный продукт у бренда. По действию тушь объемная, кисточка силиконовая. Femme Fatale – тоже объемная, но имеет ворсовую кисточку. Как мне кажется, это отличный маркетинговый ход, чтобы сравнить две туши.

Хочу отдельно отметить красоту и оформление коробочки. Она необыкновенная. Полностью запечатана от любопытных глаз. При этом даже продумана надпись, чтобы подписать, кому и от кого подарок!

Ну, и наклейка Озона на месте. До сих пор не пойму, зачем они наклеивают ее на весь товар. Потом приходится отдирать.

Коробка, как я уже сказала, прекрасно запечатана. А туши внутри запечатаны по-разному. Фам Фаталь полностью в целлофане. А вот Кабаре Премьер целлофаном не запечатана. Только припечатана наклейкой.

Обе эти туши мне знакомы. Я пользовалась ими раньше. Обе замечательные. Я не могу между ними выбрать. Обе классные!

А набор – просто красота. Достойный подарок на любой праздник.

    Оставить комментарий