Косметика

Matte Magnifique – помада, в которую влюбляешься с первого взгляда

13.08.2020

Я окончательно перешла на продукты Vivienne Sabo. Не вижу смысла где-то переплачивать, если по доступной цене можно приобрести замечательные продукты. Покупаю всегда на официальном сайте Vivienne Sabo, потому что за покупки начисляют баллы. Их можно использовать для оплаты последующих заказов. И хотя не все цены радуют на официальном сайте, в конечном итоге это выгодно:

— благодаря начисляемым баллам (за регистрацию я получила 700 рублей, за первый заказ в тысячу рублей – двести с лишним, за третий тысячу рублей – еще двести с лишним). Но тратить надо быстро. Баллы висят в кабинете только некоторое время (месяц вроде бы) и за это время надо постараться сделать заказ;

— благодаря бесплатной доставке по Москве при заказе от 1000 рублей;

— благодаря быстрой доставке.

На почту присылают электронный чек, что тоже очень удобно.

Итак, одной из выбранных позиций при покупке с сайта была помада Matte Magnifique (помимо этой помады я заказала тушь и несколько стиковых помадок Merci). Это матовая помада – очень стильная и колоритная. Тон 211. Очень девчачий, розовый, летний. Как раз на  нынешнее время.

Помада хорошо держится на губах. Не чувствует. Ничуть не сушит губы, не облезает. У нее нет сильно выраженного вкуса и запаха. Я такое не люблю. Предпочитаю, чтобы помада была для меня незаметной.

Помада хорошо стирается гидрофильным молочком, которым я смываю весь макияж.

Рекомендую!

    Оставить комментарий