Косметика Макияж

Мои любимые оттенки помад NYX

14.07.2020

Летний марафон красоты

Люблю пользоваться помадой именно в летнее время. Когда на солнышке переливаются оттенки красивых помад. Сейчас в моем уходе две любимицы от NYX Professional, которые у меня в ходу каждый день.

Первая помада Velvet Matte Lipstick в оттенке 05, цвет Бордо.

Помада имеет красивый черный футляр. Приятно брать в руки, на ощупь он как бархат.

Эта помада имеет матовый финиш. Хорошо наносится, равномерно тонким слоем. Помада довольно устойчивая. Помаду можно использовать с контурным карандашом или самостоятельно. Мне нравится применять её самостоятельно. Она не расплывается за контур губ. Четко очерчивает контур. Делает губки выразительными, и по-летнему яркими.

Зачастую если мне хочется нанести этот тон, то я не делаю макияж глаз. Или совсем легкий мейк, только реснички. Чтоб не было на лице два ярких пятна.

Помада не сушит губы, снимается мицеллярной водой. Однако при использовании матовых помад губам необходимо дополнительное увлажнение.

 

Вторая помада от NYX Professional – это жидкая помадка Soft matte lip cream. Матовая жидкая кремовая помада в оттенке 04. Цвет натуральный бежевый. Очень приятный аромат у этой помады.

Помадка имеет довольно густую консистенцию, благодаря чему не растекается на губах. Прекрасно ложится, равномерно без проплешин. Наношу в два слоя. Подходит для любого макияжа. Как яркий макияж со стрелками, так и нюдовый в тон помады.

Единственное, эта помадка не устойчива, быстро исчезает с губ. Но объем флакона большой 8 мл., поэтому её все равно на долго хватает.

Вот такие красавицы в моей косметичке.

 

    Оставить комментарий