Косметика Макияж

Rimmel The Only One сделает ваши губы выразительными и привлекательными!

21.08.2020

Летний марафон красоты. Перезагрузка

Как в гардеробе каждой девушки должно быть черное платье, так и в косметичке каждой девушки должна быть красная помада. Красная помада – не частый гость в моей косметичке. Но всегда хочется попробовать что-то новое, и вот я решилась на покупку красной помады. Выбор мой пал на Rimmel The Only One Lipstick в оттенке 510 The Best Of The Best.

Помада находится в черном, лаконичном и стильном пластиковом футляре. Дно помады, на котором указан номер оттенка, с точностью повторяет цвет стика.

Текстура у помады нежная и кремовая, очень легко скользит по губам. Аромат легкий, сладкий и очень приятный, напоминает конфетку, но достаточно быстро выветривается после нанесения.

Цвет сильно пигментированный – с первого же нанесения вы получаете яркий оттенок, который полностью перекрывает цвет губ, не просвечивает. Восхитительно классический красный оттенок с синим подтоном, который ни один образ не оставит не замеченным, а сделает его выразительным, дерзким и привлекательным. Финиш помады влажный, сатиновый с легким глянцем.

Стойкость у помады совсем не такая хорошая, как у матовых помад, но спокойно она выдержит 4-5 часов активного разговора, после легкого перекуса иногда необходимо подправить, может отпечататься или слегка смазаться в силу своей текстуры. После нанесения можно слегка промокнуть губы салфеткой, что поможет убрать глянцевый финиш и получше закрепит помаду на губах.

На губах помада лежит шикарно, за края не уползает, в складки не забивается. Но всё равно для более лучшего эффекта до нанесения помады я выделяю контур губ красным карандашом. В течение дня на губах комфортно ощущается, совсем не сушит. Легко смывается мицеллярной водой, но легкий пигмент на губах все равно остается.

По своей текстуре данная помада совсем не уступает люксовым конкурентам, она такая же нежная, невесомая и очень приятная.

  • Ответить
    Kristina Shiman
    22.08.2020 в 17:28

    какая Вы красавица!
    помадки у Rimmel хорошие. хотя сейчас у меня в основном Vivienne Sabo

    • Ответить
      Vermilion
      23.08.2020 в 20:26

      Спасибо большое! У Vivienne Sabo тоже очень сильно люблю помады.

  • Ответить
    Rufina
    24.08.2020 в 10:19

    Красивая какая! kiss

Оставить комментарий