Новости проекта «Помадкин.ру»

Омолаживающая маска от Теана: ретиноловое чудо

30.08.2020

Осенний марафон красоты.

С возрастом кожа лица теряет эластичность, её тон тускнеет, появляется больше морщинок. Однако косметическая промышленность не стоит на месте, и многие бренды имеют в своем ассортименте линейку продуктов с anti-age эффектом. Не стал исключением и бренд Teana laboratories, выпустив Омолаживающую маска «Аквамариновое чудо»:

Функциональное назначение средства восстановить уставшую кожу, уменьшить пигментацию, уменьшить глубину и количество морщинок, продлить её молодость. Маска обладает накопительным эффектом.

Производитель предупреждает: маска настолько имеет сногсшибательный омолаживающий эффект, что всем, кто её использует, следует иметь документы при совершении покупок, доказывающие истинный возраст владелицы и её совершеннолетие) Звучит многообещающе, не правда ли?

Оформление маски выглядит симпатично: картонная коробочка выполненная в бело-бирюзовых тонах. На коробке содержится вся необходимая информация по продукту.

Маска залита в прозрачный стеклянный флакон, снабженный специальным дозатором, для удобства использования. Объем содержимого флакона 50 мл.

Маска изготовлена по ГОСТу. В составе омолаживающей маски в активных ингредиентах указан голубой ретинол, экстракт фиалки трехцветной и сложный полисахарид, который добыт из красной водоросли.

Средство кремообразной текстуры, цвет маски белый глянцевый, имеет приятный нежный аромат. Расход маски очень экономный. После применения кожа хорошо увлажнена и выглядит ухоженной. На ощупь бархатистая, а мелкие морщинки становятся менее заметными.

    Оставить комментарий