Здоровье и фитнес Разное

Безопасность завтрака под контролем с брендом Paclan

18.09.2020

Не секрет, что многие сотрудники, которые работают в офисных помещениях, рано утром не завтракают дома. Ограничиваясь лишь кружкой с кофе. Что категорически не верно и не полезно для здоровья, но факт остаётся фактом.

Однако уже по приезду на работу аппетит как правило просыпается. И вот тут-то просто необходимо держать под рукой что-нибудь из съестного. Это могут быть бутерброды или кусочек выпечки. А чтобы довезти перекус в целости и сохранности, понадобится добротная упаковка. Такая, как к примеру у бренда Paclan, специальные Мешочки для завтрака:

Продукция Паклан всегда отличается высоким качеством, при достаточно демократичной стоимости. Это касается и средств для облегчения процесса уборки, а тем более если это кухонные принадлежности. Всё, что касается еды, должно быть полностью безопасным.

Эти мешочки изготовлены именно для пищевых продуктов. Упаковка полиэтиленовая, также как и материал самих мешочков. В упаковке 50 штук размером 17х24 см. Размер оптимальный для одного перекуса. Мешочки одноразовые.

Я использую их не только для переноса завтрака, но беру в них небольшие перекусы, которые съедаю за день: ягоды, фрукты, орешки, сухофрукты, печенье или конфеты к чаю.

Удобно: использовала и выбросила. Это их выгодно отличает от контейнеров для еды, которые приходится мыть, да ещё и обратно пустую тару нести.

    Оставить комментарий