Косметика Уход за кожей 

Защищающий кожу уходовый бальзам для деток и людей с чувствительной кожей Baby O

18.09.2020

***

У меня чувствительная кожа, поэтому средства для ухода приходится выбирать с большой тщательностью. Такая же проблема у аллергиков и астматиков, которые не переносят сильных отдушек и агрессивных компонентов. Средство должно быть максимально щадящим.

Oriflame выпустил эколинейку для ухода за детской и взрослой чувствительной кожей Baby O, в которой 95% натуральных ингредиентов.

Я покажу вам детский многофункциональный бальзам из этой линейки. Он кремовый, поэтому я называю его просто кремом.

Бальзам густой, как бы взбитый, а потом экономичный. Он одновременно увлажняющий и питательный. Сухость кожи с таким бальзамом никому не грозит. Впитывается он хорошо, не жирнит.

Линейка создана на основе масла шведского овса, которое не просто успокаивает кожу. Содержит масло шведского овса усиливает защитные функции кожи, укрепляет кожный барьер. Что это означает? Что кожа лучше защищена от агрессивных окружающих факторов.

Особого внимания заслуживает прекрасный состав:

— без парабенов, феноксиэтанола и других искусственных консервантов;

— без отдушек;

— без формальдегида.

У бальзама гипоаллергенная формула, поэтому им можно пользоваться людям, страдающим аллергическими заболеваниями. А для деток можно использовать с самого рождения. Средство получило одобрение педиатров.

Рекомендую!

    Оставить комментарий