Косметика Макияж

Любимая помада в косметичке — Matte Magnifique от Vivienne Sabo

19.09.2020

Осенний марафон красоты

В последнее время матовые помады пользуются большой популярностью. И сегодня я хочу вас познакомить с одной шикарной матовой помадой, которая любые губы сделает соблазнительными и притягательными – это матовая помада Matte Magnifique от Vivienne Sabo.

Аппликатор представляет собой прямоугольную лопатку. Мне эта форма удобна, она легко прокрашивает губы.

Объем у помады не такой большой – всего 3 мл. Так как я очень часто пользуюсь ей, то помада у меня достаточно быстро закончилась. Сейчас у меня в тюбике её осталось совсем мало, так что скоро побегу за новым экземпляром и, скорее всего, возьму еще другие цвета, потому что я влюблена в этот продукт!

В линейке Matte Magnifique представлена большая палитра красивых цветов. У меня оттенок под номером 219 – это теплый, бежевый цвет, яркий нюд, слегка уходящий в розовый оттенок. При теплом освещении отдает слегка в коричневый подтон. Для меня этот цвет отлично подходит для повседневного макияжа.

Текстура муссовая и нежная. Помада легко наносится на губы, не плешивит и не полосит, за контур губ не убегает, с первого нанесения дает яркий и насыщенный цвет. Губы не сушит и не вызывает дискомфорта. Помада на губах намертво не застывает, все же она ближе к кремовой помаде с матово-сатиновым финишем.

После перекуса, возможно, что помаду надо будет слегка подправить в центре губ. В течение дня может исчезнуть только сама муссовость, пигмент достойно держится до самого вечера.

Матовая помада Matte Magnifique моя любимица в косметичке! Я её очень люблю и использую очень часто на все случаи жизни: и на работу, и на прогулки, и на различные вечеринки, и праздники! Для меня это идеальный оттенок, который подойдет к любому макияжу!

    Оставить комментарий