Косметика Макияж

Нет — синякам, да — свежему взгляду вместе с консилером Bonjour Beaute

30.09.2020

Осенний марафон красоты.

Стресс и недосып оказывают неблагоприятное влияние не только на внутреннюю работу организма, но и на внешность. Кожа становится тусклой, под глазами появляются темные круги и синяки. Если так получилось, что вы не выспались, то помочь решить проблему синяков под глазами сможет консилер Bonjour Beaute от Vivienne Sabo.

Продукт представлен в небольшой круглой баночке розового цвета. Банка сделана из прочного стекла, которая выдерживает случайное падение (проверено лично).

Верх венчает крышечка, которая легко откручивается. А вся необходимая информация о консилере содержится на обратной стороне баночки.

Под крышкой я обнаружила защитную мембрану, которая гарантирует неприкосновенность средства. Я уважаю такой подход, ведь мне важно первой опробовать продукт.

 

Сам консилер светлого бежевого оттенка. Он кремовой, довольно плотной текстуры. Набирать консилер можно кисточкой, а можно пальчиком.

Важно набирать совсем по чуть-чуть, иначе можно получить эффект маски на лице. Буквально пару капелек мне нужно на оба глаза.

Набираю консилер я пальчиком, а растушевываю кистью. Консилер в этом плане очень послушный, с ним приятно работать.

Консилер в прямом смысле стирает следы усталости и недосыпа. Он визуально высветляет зону под глазками. В результате взгляд становится свежим и отдохнувшим.

Для меня консилер Bonjour Beaute — спасение при недосыпе. С ним можно не бояться темных кругов и синяков под глазами.

 

    Оставить комментарий