Косметика Уход за кожей 

Увлажняющий крем для тела, который смягчит и разгладит даже самую сухую кожу

05.05.2022

***

У меня очень сильно сохнет кожа на теле. Конечно, я перепробовала много различных увлажняющих и питательных средств. Но, к сожалению, не все они могли справиться с данной проблемой.

Тогда захотелось мне попробовать ухаживающую косметику Herbalife. Ведь с БАДами, протеиновыми коктейлями и батончиками у меня сложились только приятные впечатления. И заказала я крем для тела Herbal Aloe, который приятно меня удивил. Он быстро и легко привел мою кожу в отличное состояние.

Крем находится в большом тюбике из мягкого пластика. На обратной стороне можно прочитать всю необходимую информацию, в том числе и состав. А в составе очень много натуральных и растительных компонентов, направленных на глубокое увлажнение кожи.

Текстура крема очень легкая и нежная. Он отлично распределяется по коже, приятно скользит по ней и моментально впитывается. Дарит не только приятное ощущение увлажненности и мягкости, но также приятный и чарующий аромат яблока. Он на некоторое время сохраняется на коже легкой вуалью, и его очень приятно ощущать.

Уже после первого применения крема, кожа становится напитанной и увлажненной. Не остается и намека на сухость, стянутость или шелушения. Средство отлично разглаживает и смягчает даже самые сухие участки кожи. И эффект этот не кратковременный.

Для меня крем для тела Herbal Aloe стал для меня отличной находкой, а для моей кожи – настоящим спасением. Определенно повторю свою покупку.

    Оставить комментарий