Косметика Макияж Разное Новости красоты

Классная тушь для ресниц от Вивьен Сабо

01.10.2020

Осенний марафон красоты.

Я поклонник туши для ресниц коричневого цвета. С ней глаза выглядят более естественно, такой цвет идеально подходят волосам. С тушью коричневого цвета предпочитаю делать дневной макияж. А для вечернего макияжа я выбираю тушь черного цвета, которая дает хороший объем или удлинение. Любой хороший вечер сопровождается фотографиями, когда необходимо сделать акцент на глаза, чтобы они не потерялись на лице.

Тушь для ресниц от Вивьен Сабо давно покорила мое сердечко. И я постоянно покупаю разные варианты на каждый день и на праздник.

И когда я снова стала изучать, что же новенького появилось у Сабо, я увидела праздничные и яркие варианты линейки с эффектом объема. Почитала, посмотрела, какие есть. И выбрала тушь REGARD COQUETTE, которая создает эффект суперобъемных кукольных ресниц.

Внешний вид яркий и привлекающий внимание. Ну а что вы хотели? Розовый цвет манит девчонок только так.


Теперь самое время рассказать про щеточку. Я не люблю пушистые варианты, у меня с ними очень редко складывается любовь, поэтому предпочитаю щеточки с коротким и редким ворсом. Но здесь она совсем интересная и нечто среднее между тем, что я не люблю и что я выбираю. Такая конусообразная щеточка позволяет прокрасить реснички от основания до кончиков, от уголка к внешней стороне практически одним движением. Максимально распахнутый взгляд можно получить с нескольких нанесений туши на ресницы: с каждым взмахом объем увеличивается.

Тушь в течение дня не осыпается, глаза не краснеют и не чешутся. Смывается тушь обычными средствами для снятия макияжа.
Тушью я довольна, смотрится на глазах эффектно, взгляд получается ярким и открытым.

    Оставить комментарий